"Русская Кардашьян" показалась перед поклонниками в микроскопическом костюме

Известная модель и блогер Анастасия Квитко порадовала своих поклонников новым пикантным снимком. На опубликованном кадре 22-летняя звезда соцсети предстала в облегающих спортивных шортах и коротком топе.


Анастасия Квитко регулярно размещает откровенные фото на своей странице в Instagram. На этот раз «Русская Кардашьян» решила продемонстрировать подписчикам своего микроблога правильную подготовку к летнему сезону. Накануне она опубликовала очередное фото, на котором предстала в белом костюме: обтягивающем топе и коротких шортах.



Новая публикация 22-летней знаменитости вызвала неоднозначную реакцию у пользователей сети. Одни забросали девушку комплиментами, отметив ее красоту и «выдающиеся» формы. Однако нашлись и те, которые раскритиковали девушку. «Ей ребра вырезали и силикона полтонны вкачали», «На кентавра похожа», «Интересно сколько силикона напихали в эти ягодицы», - пишут фолловеры в своих комментариях. Однако, невзирая на это, снимок Анастасии всего за несколько часов собрал около 80 тысяч отметок «Мне нравится».
Автор: Ira_simvol
15-03-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости