Валерия и Пригожин отмечают 14 лет со дня знакомства в Риме

Певица Валерия и музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, которые по праву считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса, отправились в Рим, чтобы отметить 14-летие со дня своего знакомства. Красивые фотоснимки на фоне достопримечательностей итальянской столицы уже украшают Instagram исполнительницы.


Известно, что Валерия по-особенному тепло относится к Риму. Как-то в интервью она рассказала, что этот город является единственным зарубежным, к которому испытывает столь сильное влечение и любовь.

В канун 14-летняя со дня знакомства Пригожин решил порадовать свою жену романтическим путешествием в Рим, так как прекрасно знает, насколько певица неравнодушна к этому городу. Супруги много гуляют по замечательным улицам величественного города, встречаются с друзьями, от которых принимают поздравления со знаменательной датой. Кроме того, посредством интернета пара получает огромное количество теплых слов и пожеланий.

Естественно, с поздравлениями не опоздали и поклонники в социальных сетях. В комментариях некоторые отметили, что у Валерии, находясь в Риме, как-то по-особенному горят глаза, даже улыбка становится шире и задорнее.
Автор: Дмитрий
13-03-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости