Юлия Самойлова уверена, что достойно выступит на «Евровидении-2017»

Победительница отборочного тура «Евровидение-2017» Юлия Самойлова, уверяет, что у нее хватит физических и духовных сил для достойного выступления. Об этом артистка сказала в своем интервью.




Самойлова отметила, что она довольно стрессоустойчивая и у нее железный характер. Певица предположила, что может переживать из-за того, что не так давно перенесла операцию, но сейчас идут репетиции и ее результаты нравятся руководству Первого канала.

По словам Юлии Самойловой, выступить на сцене «Евровидения» она мечтала с детства. Певица много раз представляла себя как участницу конкурса, и до сих пор не может поверить, что это произошло с ней.

Артистка заявила, что она просто едет на конкурс в Украину, и не думает о политической подоплеке мероприятия. Перед ней стоит задача достойно спеть и представить Россию. Самойлова призналась, что еще не слышала других участников «Евровидения-2017», сейчас она репетирует каждый день и старается тратить время на нужные вещи.

Накануне Первый канал сообщил, что от России на «Евровидение-2017» споет Юлия Самойлова композицию «Flame Is Burning». На сайте телеканала говорится, что певица доказала своей жизнью и творчеством, что перед ней нет никаких препятствий.
Автор: schernova
13-03-2017, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости