Максим Виторган впервые показал видео с маленьким сыном

Муж Ксении Собчак, известный актер Максим Виторган впервые опубликовал в сети видео с маленьким сыном. Поклонники этого семейства были чрезвычайно рады этим трогательным кадрам.


Максим Виторган решил похвастаться своим маленьким сыном, которого ему прошлой осенью родила популярная телеведущая Ксения Собчак. В своем микроблоге счастливый отец впервые показал, как четырехмесячный малыш учится плавать. 44-летний Виторган поделился видеозаписью, на которой маленький Платон находится в бассейне. Ребенка держат в воде женские руки, скорее всего, что это Ксения Собчак.



В подписи к видео актер с юмором написал, что тестирует свой телефон на съемки под водой и так как «подвернулась тренировка у одного парня» он и решил это запечатлеть на свой смартфон. Многочисленные пользователи сети сразу же кинулись желать счастья и здоровья ребёнку, назвав его "прелестью", "карапузиком-сладкопузиком" и "вкусным толстячком". «Какой пухляк, самый сладкий возраст», «Фигура папина;-) спорт с детства это круто», «Какая прелесть», - пишут восторженные комментарии фолловеры Максима.

Стоит напомнить, что Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в 2013 году, а осенью 2016 телеведущая родила сына. Своего первенца звездные родители назвали Платон.
Автор: Ira_simvol
13-03-2017, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости