Крымские школьницы устроили фотосессию в помойных нарядах

Как сообщает сайт Vista News, в Крыму школьницы устроили неординарную фотосессию, в которой сфотографировались в одежде, взятой из помойки. Свою идею девушки аргументировали желанием доказать, что нынешние модные одеяния, не сильно отличается от таких нарядов.



Юные модницы признались, что планировали что-то подобное ещё летом 2016 года, однако решились на это только сейчас. По их словам, в наше время люди, бегущие за модой, даже не понимают, насколько смешно они выглядят со стороны, ведь самые дорогие наряды знаменитых кутюрье смотрятся точно так же, как и вещи, подобранные со свалки.

Как поведала одна из любительниц грязных нарядов, как-то она гуляла по улице с подругами и они наткнулись на помойку с кучей вещей, и их ещё можно носить. После этого сразу захотелось сравнить их с теми, которые одевают люди, кто следящие за модой. К слову, в тот раз школьницы просто посмеялись, а теперь решились на целую фотосессию.

Крымчанки рассказали, как за модой следят и их сверстники. Как оказалось, они готовы надевать самые смешные и нелепые брюки или кофты, если того требует мода. Сами девушки не понимают такого подхода к внешнему виду и одеваются только так, как велит им душа.
Автор: Дмитрий
12-03-2017, 21:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости