Александр Овечкин повеселил команду, когда во время игры упал за борт игровой площадки

Александр Овечкин, являющийся нападающим клуба «Вашингтон Кэпиталз» заставил улыбнуться комментаторов, а также своих партнеров по команде. Российский легионер в ходе матча с «Лос-Анджелес Кингс» упал за борт игровой площадки.




После падения спортсмена, комментаторы пошутили, что каждый желающий у Овечкина может научиться всему, что относится к хоккею, кроме одной вещи - способности меняться. Стоит отметить, что видеозапись, в которой запечатлено падение Александра Овечкина, выложили на страницу «Лос-Анджелес Кингс» социальной сети Twitter. На видео видно, как спортсмен сам улыбается после случившегося происшествия. Наряду с этим капитан хоккейной команды в рамках данной игры обновил свой антирекорд. В данном случае спортсмен не забивал уже подряд в девяти поединках.

Клуб проиграл своим оппонентам при счёте 2:4. Александр Овечкин стал недавно также известен как разносчик пиццы. Спортсмен доставил еду на дом одному из поклонников «Вашингтона». Мужчина удивился, когда на пороге своего дома увидел известного хоккеиста. Про данное неординарное событие хоккеист сообщил на приватной своей странице в Instagram.
Автор: Чернышов Виталий
12-03-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости