Супруг поразил Кристину Орбакайте дорогим подарком

Несмотря на то, что женский праздник уже прошел, многие звезды еще продолжают впечатлять своих поклонников дарами от любимых людей. На своей странице в блоге Кристина Орбакайте также опубликовала фото презента от своего супруга Михаила Земцова, поразившего ее дорогим массажным креслом.


Она в небольшом посте написала подписчикам, что муж просто угадал ее желания, так как она мечтала о такой вещи много лет. Сейчас роскошное кресло для массажа радует певицу своими функциями, а сама она называет его идеальным подарком, который всегда пригодится в доме. Под снимком поклонники заметили небольшое сообщение Алики Смеховой, сетующей в шутливой форме, что у нее нет спутника жизни, способного подарить ей такое удовольствие.



СМИ сообщили, что скоро Кристина Орбакайте повеселится на свадьбе Никиты Преснякова, сделавшего предложение любимой девушке. Теперь звезда готовится стать свекровью, но прекрасно относится к выбору сына, так как девушка покорила своим шармом всех членов семьи, включая Примадонну.
Автор: Ирина Радужная
12-03-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости