ЦСКА крупно обыграл "Томь" на своём поле в 19-м туре РФПЛ

В матче 19-го тура РФПЛ-2016/17 московский ЦСКА на своём поле принимал "Томь". Встреча завершилась крупной победой "армейцев" со счётом 4:0.

Счёт в матче был открыт уже на первой минуте, когда точным ударом отличился бразильский нападающий Витиньо. Стоит отметить, что для легионера этот мяч стал первым за столичный клуб после возвращения из аренды. Кроме того, это самый быстрый гол в текущем чемпионате. На 19-й минуте отличился также один из лидеров ЦСКА Алан Дзагов, а под самый конец тайма Алексей Ионов заставил третий раз огорчиться кипера "Томи". Он же забил гол во втором тайме, записав в свой актив дубль. Стоит отметить, что для российского полузащитника эти два мяча стали первыми в нынешнем турнире.

Для ЦСКА прошедший матч стал седьмым без поражений в этом чемпионате, в то время как "Томь" не может одержать победу в 12 играх подряд.

Москвичи смогли подняться на вторую строчку турнирной таблицы с 36-ю очками, сравнявшись тем самым с "Зенитом", но питерскую команду ещё ожидает игра в рамках текущего тура, поэтому ЦСКА вполне может опуститься снова на третье место, если подопечные Мирчи Луческу хотя бы сведут матч вничью. "Томь" же своими результатами точно порадоваться не может: команда находится на последнем месте, заработав всего 9 очков.
12-03-2017, 07:30

Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.