В Шанхае пенсионерку убила перегруженная продуктовая тележка

В одном из магазинов Шанхая продуктовая тележка, перегруженная товарами, скатилась вниз по наклонному траволатору, задавив пенсионерку. Пожилая женщина погибла от травм, несовместимых с жизнью. Врачи скорой помощи доставили пострадавшую в больницу, однако спасти пенсионерку не удалось.




Общий вес продуктовой тележки вместе с выбранными товарами составлял 150 кг. Данное средство, приобретя высокую скорость при спуске с наклонного пассажирского конвейера, сбило 60-летнюю женщину, спокойно передвигавшуюся впереди со своей тележкой, сообщается в статье издания China Daily Asia. Пострадавшая была немедленно доставлена в больницу, однако спасти ее жизнь не удалось.

Отмечается, что тележка не принадлежала супермаркету, покупатели использовали для сбора товаров свое собственное приспособление, которое не отвечало нормам безопасности при транспортировке по траволатору. Владелец тележки не смог удержать ее с горой покупок, что и привело к трагической развязке.
Автор: Юля Карпеченко
11-03-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости