Компания BlackBerry начала принимать заказы на смартфоны Aurora

В канадской компании BlackBerry на смартфоны Aurora стартовали предварительные заказы. Дебютный показ девайса Aurora от BlackBerry состоялся на прошедшей выставке MWC-2017.




Купить новый смартфон BlackBerry Aurora по предварительному заказу можно в Индонезии, его цена составляет 262 доллара. Новый гаджет рассчитан на пользователей со средним уровнем дохода.

Смартфон BlackBerry Aurora оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 425, двумя слотами для Sim-карт, оперативной памятью объёмом 4 гигабайта, жестким накопителем ёмкостью 32 гигабайта, а также экраном диагональю 5,5 дюймов с разрешением 1280 х 720 пикселей. Работает гаджет на операционной системе Android 7.0 Nougat, а также девайс имеет две камеры – основную и фронтальную на 13 и 8 мегапикселей.

Официальные представители компании BlackBerry поставили в известность представителей СМИ о том, что в настоящее время смартфон Aurora поставлять в Россию не планируют. Устройства от BlackBerry пользуются спросом в Индонезии, здесь популярность продукции постоянно растёт, чего не скажешь о Северной Америке, где находится головной офис компании.
Автор: Алина
10-03-2017, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости