Ксения Бородина в свой день рождения оторвалась по полной

8 марта телеведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина праздновала не только Международный женский день, но и свой 34 день рождения, на котором девушка оторвалась по полной.




Известная ведущая на празднике позабыла о приличии и отожгла по полной программе. На своей страничке в социальной сети знаменитость показала фотографии с праздника, а также опубликовала видеоролик, который весьма удивил ее подписчиков.

На видео Ксения Бородина зажигательно выплясывает под ритмичную музыку, при этом сильно размахивает руками во все стороны. Большинство поклонников телеведущей написали в комментариях, что если ее подруги находились поближе, то они получили бы по лицу её локтями. Но фанаты согласились, что танец получился довольно энергичным и зажигательным.

Также были такие подписчики, которые написали в комментариях, что танцевать Ксения Бородина не умеет. Но при этом было написано, что бодрые движения телеведущей заряжают позитивом.
Автор: Ирина Июльская
10-03-2017, 08:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости