Беременная Анна Седокова похвасталась перед поклонниками растяжкой

Популярная певица Анна Седокова разместила на своей странице в соцсети снимок, на котором продемонстрировала подписчикам свою растяжку. Многие пользователи сети похвалили знаменитость за то, что она не перестает следить за собой даже на седьмом месяце беременности.


Беременная Анна Седокова продемонстрировала подписчикам своего микроблога свою прекрасную физическую форму. «Я ещё могу. Просто джинсы мешают. Плохому танцору», - гласит подпись под фото. Преданные фанаты экс-участницы группы «ВИА Гра» в комментариях попросили Седокову быть поосторожней на таком сроке беременности.



Также многие подписчики выразили удивление растяжке Анны и в своих отзывах восхищались физической формой 34-летней исполнительницы. «Вы просто шикарная. А главное хороший пример для других», «В восторге от вас, уже, почти, многодетная мамочка, а энергии и сил ух сколько», «Ты большая молодец, ты в таком положении, а можешь!» - отмечали поклонники в своих комментариях.

Стоит напомнить, что певица уже воспитывает двоих дочек от предыдущих супругов, а сейчас Седокова ждет рождения сына. Известно, что третий ребенок должен появиться на свет уже этой весной.
Автор: Ira_simvol
9-03-2017, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости