Компания Volkswagen анонсировала кроссовер T-Roc и седан Virtus

Представители немецкого автоконцерна Volkswagen анонсировали на Женевском автосалоне свои новые автомобили - кроссовер T-Roc и седан Virtus. В ближайшем будущем компания Volkswagen на рынке предложит покупателям одновременно несколько новых автомобилей.




На пресс-конференции, прошедшей в рамках Женевского мотор-шоу, президент автоконцерна Volkswagen Герберт Дисс сообщил о новом кроссовере T-Roc и седане Virtus, которые будут представлены широкой публике в ближайшее время.

Силуэты новых автомобилей глава автоконцерна Volkswagen представил на большом экране. При этом подробности о кроссовере T-Roc и седане Virtus, а также дата премьеры автомобилей не были названы.

В то же время стало известно, что новая модель Virtus будет спроецирована на модульной платформе MQB A0. Новый седан производители планируют реализовывать на рынке Бразилии, он займёт свою нишу между моделями Voyage и Jetta.

Новый кроссовер Volkswagen T-Roc выполнен в стиле концептуальной модели «паркетника» T-Cross Breeze, который представили в прошлом году. Как ожидается, новый кроссовер будет оснащён гибридным двигателем.

Помимо выше указанных моделей, немецкий автоконцерн в скором времени планирует представить внедорожник Touareg, а также обновлённые модели Golf и Golf GTI.
Автор: Алина
9-03-2017, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости