Глава РФ пообещал на 200 процентов увеличить зарплату врачей

Глава Российской Федерации изрядно порадовал медицинских работников, пообещав к будущему году поднять врачам зарплату сразу на 200 процентов. Разумеется, разговор идет о среднем показателе, но для сотрудников бюджетных поликлиник любое повышение является долгожданным событием.


Владимир Путин озвучил планы правительства в отношении зарплат врачей в рамках встречи со специалистами перинатального (новорожденные) центра в Брянске. Глава государства пояснил, повышение коснется всех без исключения медицинских работников.



В отношении врачей зарплаты планируется увеличить на 200 процентов. Средний и младший медицинский персонал получит прибавку в 100 процентов.
В ответ на вопрос президента о доходах, сотрудники медицинского центра воедино отметили отсутствие жалоб. Впрочем, желание «получать побольше» все же прозвучало.

Более конкретной информации о сроках реализации проекта пока нет. Впрочем, даже если и не столь значительно, но повышения зарплат российским медикам ждать стоит.


Автор: home
8-03-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости