Лиза Боярская прочтет детям книгу о старушке и щенке в проекте «Книжный театр»

Проект «Книжный театр», в котором артисты прочитают книги детям вслух, начнётся 11 марта. В нём примет участие Лиза Боярская, она прочтет детям книгу Синтии Райлент.




Боярская прочитает книгу о «Старушке, которая давали имена» в театре «Кукольный формат» 11 марта в 13.00. Дети от шести лет и более услышат историю пожилой женщины, которая скрисчашивала своё одиночество тем, что многим вещам в своём доме давала имена. Но имена от старушки получали лишь те предметы, которые переживут её. Это продолжалось до тех пор, пока в дом не попал маленький щенок.

Лиза Боярская рассказала о проекте «книжный кинотеатр», в котором принимает участие:

«Книжный театр» – это еще одна возможность показать деткам и их родителям, что совместное чтение может быть увлекательным и разнообразным, оно помогает быть ближе друг к другу, ведь в суете повседневной жизни связь между нами очень хрупкая. И не всегда есть время и силы, чтобы сесть и поговорить с ребенком на важные темы.

Автор: schernova
8-03-2017, 23:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости