Никиту Джигурду жестко подставила его старая подруга

Эпатажный актер Никита Джигурда вновь переживает неприятные моменты в своей жизни. На этот раз он стал жертвой старой подруги и бывшего директора Антонины Саврасовой, жестко подставившей его перед СМИ.


В своей беседе с журналистами актер признался, что женщина стала невольным свидетелем его бурного общения с супругой по телефону, когда пара ругалась из-за развода. Тогда шоумен говорил, что считал ее святой женщиной и даже написал завещание для нее и детей, а потом отвез документы Людмилы Браташ в столицу, невзирая на угрозы. Тогда его подруга данный факт стала трактовать, как признание в поделке важных бумаг, о чем сразу сообщила СМИ.



После ее суждений на знаменитость обрушился шквал критики и негатива со стороны людей, желающих разоблачить мошенника. Никита Джигурда сразу воспринял такое действие со стороны женщины, как предательство, так что назвал ее действия подлым поступком. Сейчас борьба за наследство тянется дальше, а после развода супругов Марина Анисина утверждала, что причиной стало плохое отношение актера к близким людям.
Автор: Ирина Радужная
8-03-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости