В Москве мужчина зарезал собутыльника

Тело мужчины, погибшего в результате получения ножевых ранений, было обнаружено в одной из квартир на севере Москвы. Погибшего убил его приятель, с которым они вместе распивали спиртные напитки.



Инцидент произошёл в одной из квартир дома номер 86 по Алтуфьевскому шоссе, на севере Москвы. Жители дома позвонили в полицию и сообщили об окровавленном человеке. Прибывшие на место стражи порядка нашли в квартире тело мужчины 1984 года рождения со смертельным ножевым ранением в области ключицы. Были предприняты оперативно-следственные мероприятия, по итогам которых был задержан молодой человек 1986 года рождения.

По предварительной версии, мужчины занимались совместным распитием спиртных напитков, во время которого между ними возник конфликт. В пылу ссоры один из участников конфликта выхватил кухонный нож и нанёс оппоненту удар, а далее скрылся с места содеянного. В отношении задержанного заведено дело по статье об умышленном причинении вреда здоровью.
Автор: andrew16992
8-03-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости