В Набережных Челнах водитель украл у своего работодателя 11 миллионов рублей

Представитель компании ООО «Форби» 48-летний водитель украл у своего хозяина приличную сумму денег, а именно 11 миллионов рублей. В настоящее время правоохранительные органы проводят расследование инцидента.


Сегодня представители правоохранительных органов Набережных Челнов поведали, что ими было заведено уголовное производство в связи с краже немалой суммы денег водителем. В процессе расследования было установлено, что работник ООО «Форби», работающий по совместительству экспедитором, производил мошеннические действия в период с октября по декабрь 2016 года. Он обманул своего работодателя и присвоил себе сумму денег в количестве свыше 11 миллионов рублей.



В настоящее время следственный отдел собирает материалы для передачи дела о водителе, укравшего деньги, в суд. Кроме того, стало известно, что восемь лет назад мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за похожие мошеннические дела. Меру наказания решит суд. Никакой дополнительной информации пока СМИ не предоставляется.
Автор: Ukis
8-03-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости