Ученые: Как справиться с одиночеством в день 8 Марта

В этот праздничный день многие одинокие женщины испытывают грусть и подавленность, так как у них нет половинки, с которой можно провести такое событие. Но ученые выяснили, как можно справиться с одиночеством в день 8 Марта.


В женской природе заложено, что весна становится для прекрасных дам стимулом новой жизни и потребности в любви, так что они просто обязаны окружать любимых людей теплом и заботой, а если такого эмоционального стимула рядом нет, то способны испытывать тоску и депрессию. Потому во время беседу с журналистами “Информ Полис” психолог Владимир Гамбаров рассказал, как можно избежать такого состояния.



Он советует не зацикливаться на прошлых отношениях, если нет возможности реально изменить их в лучшую сторону, а также использовать возможности праздничного дня для того, чтобы проявить заботу о тех, кто сейчас находится рядом, даже если это домашний питомец. Поводы для радости стоит находить самим, так как мужчины любят энергичных и жизнерадостных особ, которые имеют чувство юмора.

Потому стоит научиться принимать окружающих такими, какими они есть, и не заниматься сравнением своей жизни с другими людьми. Также женщинам не стоит прятаться от общения и стать немного проще в разговорах, тогда люди сами будут с удовольствием общаться с ними.
Автор: Ирина Радужная
8-03-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости