Анна Седокова призналась, что считала себя бездарной‍ и некрасивой

Известная исполнительница Анна Седокова призналась в своем Instagram, что достаточно долго считала себя бездарной и некрасивой. Пользователи соцсетей стали замечать, что девушка в последнее время делится с фанатами рассуждениями о жизни и откровенными мыслями.




Беременная Анна Седокова в который раз удивляет подписчиков в Instagram своими откровенными признаниями, сейчас певица в открытую заявила, что считает себя бездарностью. В опубликованном посте знаменитость рассказала, как относится к собственному телу, внешнему виду и творческим способностям. Достаточно долго Анна не принимала себя такой какая она есть, а всё время пыталась скрывать кучу недостатков макияжем, одеждой или просто маской на лице. Исполнительница призналась и том, что сомневалась по поводу таланта и способности писать хорошие песни.

В конце интернет-исповеди Анна Седокова уточнила, что больше не будет скрывать свои нос, грудь и ноги, которыми ранее была недовольна, также певица больше не думает о себе как о бездарности. Исполнительница убеждена, что подписчики имеют полное право знать её настоящую, а не любоваться ее искусственной красотой.
Автор: Ирина Июльская
8-03-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости