Владимир Путин похвалил РЖД за хорошие показатели

Производительность труда на железных дорогах РФ увеличилась на 5,4 процента, что больше запланированных показателей. Касательно этого Владимир Путин узнал от Олега Белозерова, являющегося главой РЖД. В ответ российский президент похвалил компанию, назвав в данном случае показатели довольно хорошими.




Владимир Путин показатели работы РЖД обсудил с Олегом Белозёровым, выступающим главой "Российских железных дорог". Данная встреча состоялась в стенах Кремля. Речь в данном случае велась в отношении итогов за прошедший год. Чистая прибыль отечественной компании составила около 6 500 000 российских рублей. Отмечается увеличение погрузки на сети РЖД. При этом Белозеров отметил наличие рекорда. Как стало известно, в компании смогли достигнуть исторического значения тарифного грузооборота. Показатели за прошлый год увеличились на 11 процента. Преодолели отрицательные тенденции, связанные с пассажирооборотом. Также речь велась про московское центральное кольцо. Белозеровым отмечается, что им ежедневно пользуются 333 000 человек. Президент поинтересовался касательно льгот на проезд для российских школьников во время весенних каникул. Белозеров заявил, что для детей предоставят скидку в размере 50 процентов.

Белозеров рассказал, что главным результатом прошедшего года является экономия более 8 млрд. рублей на специальные оценки проектных решений. Он докладывал, что аналогичный результат был также год назад. Таким образом, в настоящее время сэкономлено свыше 16 млрд. рублей.
Автор: Чернышов Виталий
7-03-2017, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости