Дмитрий Медведев напомнил членам ЕАЭС о льготах на российский газ

Дмитрий Медведев – действующий премьер-министр России, напомнил Евразийскому экономическому союзу, что если бы определённые государства не вступил в эту организацию, то приобретали бы газ уже по более дорогой расценке.




Российский политик предлагает потенциальным участникам ЕАЭС представить себе выход непосредственно из состава организации. В данном случае альтернативным вариантом для них выступило бы приобретение газового продукта по европейским расценкам, которые подразумевают двести американских долларов за тысячу кубометров. Про это премьер-министр рассказал в Бишкеке непосредственно в рамках встречи глав правительств. Дмитрий Медведев призывает своих коллег прекратить упражняться в подсчётах, вследствие того, что закупки продукта обходились бы намного дороже.

Российский премьер-министр попросил прочие государства учитывать данный факт, принимая решения, которые блокируют либо тормозящие интеграцию. Между тем дипломат обратил внимание в отношении модной тенденции среди политиков Российской Федерации говорить про потери. Это по большому счёту связано с увеличивающимися расценками на сырьё, а также энергоносителями.
Автор: Чернышов Виталий
7-03-2017, 20:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Медведев Сергей Александрович, «Евразийская антимонопольная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости