Спилберг снимет Тома Хэнкса и Мэрил Стрип в драме «The Post»

Спилберг начал работу над политической драмой «The Post», которая на одной сцене объединила актёров Тома Хэнкса и Мэрилл Стрипп. В основе событий лежит реальная история о «вьетнамском досье».




Когда в 1971 году были обнародованы данные так называемого «вьетнамского досье», то оно спровоцировало столкновение двух позиций: журналистской и федеральных властей. Этому событию в истории и посвящён фильм под названием «The Post», работу над которым начал Стивен Спилберг.



Режиссёр пригласил на роли актёров Голливуда Тома Хэнкса и Мэрил Стрип. Они и расскажут историю о секретных документах Пентагона, раскрывающие первоначальные цели США во вьетнамской войне. Их опубликовали газеты The Washington Post и The New York Times, что и привело к сильному противостоянию между прессой и властями. Примечательно, известные актёры Стрип и Хэнкс впервые выйдут на съёмочную площадку вместе.
Автор: schernova
7-03-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости