Skoda Kodiaq новой версии появилась на фотоснимках в интернете

В интернете выложили первое рендерное изображение, помогающее представить, как могла бы выглядеть новая версия Skoda Kodiaq непосредственно в кузове пикап. Как стало известно, автором изображения является Теофилус Чин - известный малазийский дизайнер.




Изображенный на рендере пикап приобрёл все стилистические тонкости, которые присущи кроссоверу Skoda Kodiaq. Транспортное средство оснащают фирменной передней оптикой, разделенной на два блока, характерным бампером, а также решёткой радиатора. По словам автора рендера, пикап Skoda Kodiaq выпустят в четырехдверной вариации. Дело в том, что в Европе популярными являются именно такие пикапы. Примечательным является то, что представители автокомпании Skoda не упоминали когда-либо возможность выпуска версии пикапа Skoda Kodiaq.

Стоит напомнить, что стандартную модель кроссовера Skoda Kodiaq представили в рамках парижского международного автосалона в прошлом году. Версия выпускается в пятиместном, а также семиместном исполнении. Реализации новинки в Российской Федерации начнутся летом текущего года. В моторную гамму поступят 1,4-литровые, а также 2,0-литровые силовые агрегаты, которые способны генерировать 125, 150, 180 лошадиных сил. Стоит напомнить, что на мировом авторынке на новые версии кроссоверов Skoda Kodiaq может наблюдаться дефицит.
Автор: Чернышов Виталий
7-03-2017, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости