«Дом-2» может получить новую ведущую – Викторию Боню

Скандальный проект «Дом-2» продолжает развиваться. Новой ведущей домостройки может стать Виктория Боня, которая после участия в проекте успела попробовать свои силы в качестве модели, актрисы, теле и радиоведущей.




37-летняя молдаванка Виктория Боня должна сменить Ольгу Бузову, решили в руководстве телеканала ТНТ. Первые съемки программы с участием новой ведущей начнутся в апреле, но где они будут проходить – на Сейшельских островах или на Поляне – остается интригой. В Сеть попала информация только о том, что Виктория Боня в ближайшее время подписывает с каналом контракт, после чего и приступит к новым обязанностям.

Интернет-пользователи по-разному отнеслись к новости. Многие заявили что будут с удовольствием смотреть шоу с Викторией Боней, тогда как другие заявили, что после Ольги Бузовой никто не справится с этой миссией. Злые языки и вовсе заявили, что возращение в «Дом-2» - это позорное приземление после взлета и громкого расставания с Алексом Смерфитом.
Автор: Семчишина Ирина
7-03-2017, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости