Анонсирован новый смартфон ProTruly Darling с 360-градусной камерой

Новый смартфон ProTruly Darling со встроенной камерой на 360 градусов представили производители в Китае. О дебюте модели ProTruly Darling сообщают международные СМИ.




У экспертов сложилось спорное мнение относительно нового смартфона ProTruly Darling – одни считают, что камера с обзором 360 градусов является настоящим прорывом, а другие говорят, что это временное явление, о котором через пару лет и не вспомнят.

Разработчики модели ProTruly Darling пожертвовали многим ради внедрения новой камеры. К тому же у гаджета весьма специфический внешний вид, который понравится не каждому пользователю. Новая камера напоминает «рыбий глаз», она делает гаджет неудобным, а в карманах брюк носить смартфон и вовсе дискомфортно.

Новая модель ProTruly Darling оснащена дисплеем диагональю 5,5 дюймов, который имеет поддержку FullHD, а в качестве операционной системы выступает Android 6.0 Marshmallow. К тому же у гаджета имеется 4 гигабайта оперативной и 64 гигабайта физической памяти, а также аккумулятор ёмкостью 3 560 мАч.

От современных девайсов смартфон ProTruly Darling отличается только камерой, при его создании производители использовали 3,08 граммов чистого золота, а также гаджет украшен разными бриллиантами. Стоимость нового смартфона производители ещё не озвучивали, но эксперты предполагают, что его цена будет варьироваться от 800 до 1300 долларов.
Автор: Алина
6-03-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости