LG Electronics обновит операционную систему смартфонов G4 и V10

В компании LG Electronics в скором времени планируют обновить операционные системы у смартфонов моделей G4 и V10. О предстоящем обновлении телефонов LG сообщается на официальном сайте южнокорейской компании.




У владельцев смартфонов LG моделей G4 и V10 появится возможность заменить, установленную систему Android 5.1 (Lollipop), на новую - Android 7.0 Nougat. По словам представителей южнокорейской компании, модель G4 обновится в третьем квартале текущего года, а смартфон LG V10 можно будет обновить во второй половине 2017 года.

При этом отмечается, что данный график будет действителен исключительно для гаджетов, которые были приобретены на территории Южной Кореи. А для смартфонов, купленных за пределами страны, график обновления станет известен немного позднее.

В свою очередь опытные пользователи сомневаются в предстоящих изменениях операционной системы у смартфона LG G4, так как гаджет уже неоднократно обновлялся.

Стоит отметить, что компания LG планирует представить широкой публике новую флагманскую модель смартфона G6, у которого будет установлена операционная система Android 7.0 Nougat.
Автор: Алина
6-03-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости