Ким Кардашьян показала сексуальное фото в просвечивающем наряде

Американская знаменитость Ким Кардашьян порадовала поклонников очередным сексуальным фото. Снимок был опубликован в социальной сети Instagram. Число подписчиков её аккаунта приближается к отметке в 1000 миллионов, что является одним из самых высоких показателей.


После того нашумевшего инцидента с ограблением в Париже Ким стала менее активной как в посещениях светских мероприятий, так и социальных сетях. Фанаты стали редко наблюдать пленительные фото и видео жгучей брюнетки, которыми раньше она буквально заваливала. Но всё же звезда реалити-шоу не исчезла и продолжает обогащать свою страницу Instagram новыми материалами по мере возможности.

Сегодня 36-летняя модель показала фотографию, на которой предстала в очень откровенном наряде, который лишь слегка прикрывает её манящее тело. Чёрный топ с цветочным рисунком полностью просвечивается, так, что все красоты Ким хорошо просматриваются.

Снимок Кардашьян собрал уже почти полтора миллиона отметок "Нравится" и более 7 тысяч комментариев фолловеров, которые искренне радуются таким подаркам от обожаемой звезды. Можно сказать с уверенностью, что временное молчание не сказалось на популярности Ким - её посты всё так же собирают миллионные просмотры, её всё так же обсуждают и желают.
Автор: Дмитрий
5-03-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости