Эмма Уотсон показала грудь на обложке модного глянца

Популярная киноактриса Эмма Уотсон поразила поклонников фотографией, на которой запечатлена с голой грудью. Новостной портал gamebomb.ru добавляет, что девушка появилась в откровенном виде на обложке знаменитого глянца Vanity Fair.


Уотс, которая прославилась благодаря фильмам о Гарри Поттере, появилась на вызывающем снимке прикрывающей грудь прозрачной материей. После его появления в Интернете многие поклонники голливудской звезды в один голос заявили, что она "не знает стыда".

К слову, осуждать актрису стали далеко не просто так, ведь не так давно она сообщила, что поддерживает феминисток, назвав себя ярым борцом за права представительниц прекрасной половины. Именно об этом вспомнили многие почитатели картин с Уотсон. При этом кто-то из фанатов напомнил, что в интервью актриса говорила и о том, что её слова о поддержке феминистского движения были не совсем правильно растолкованы, в силу чего, скорее всего, её нельзя считать его сторонницей в прямом смысле этого слова.

Как стало известно ранее, 16 марта на российский экранах появится новая кинолента с участием Эмми Уотсон "Красавица и чудовище". В картине актрисе досталась доминантная роль Белль. По сюжету, ей придётся снимать чары с молодого человека Адама. Принц был заколдован недоброй Волшебницей. Не секрет, что в "Сфере" Уотсон также появится в ключевой роли.
Автор: Дмитрий
5-03-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Феминистское Антивоенное Сопротивление», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Общероссийское общественное движение защиты прав человека «За права человека», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости