Волочкова опубликовала провокационное фото с обнажённой грудью

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала очередное провокационное фото в своём любимом Instagram. На снимке запечатлено, как эффектная блондинка качается на качелях на фоне пышной растительности и манящего белого песка, а из под её пёстрого топа просматривается часть обнажённой груди.


В настоящее время Волочкова находится в Таиланде, где наслаждается солнцем, теплой погодой и приятной морской водой. Оттуда знаменитость делится с подписчиками интересными фото и видео, рассказывая, как хорошо отдыхает.

Последнее фото на качелях набрало более 4 тысяч "лайков" и более 200 комментариев, которые единодушием не отличаются, как и всегда: кто-то хвалит Анастасию за отличную фигуру, кто-то - пытается снова обидеть. Это вполне обычная ситуация для аккаунта Волочковой, которая, кажется, смирилась со своей участью возбудителя некоторой части недовольных фолловеров и не сильно переживает по этому поводу.
Автор: Дмитрий
4-03-2017, 21:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости