Стефанию Маликову подписчики раскритиковали за яркий макияж

Недавно на своей странице в Instagram Стефания Маликова опубликовала новый снимок, где она сделала себе яркий кукольный макияж с розовой помадой. Но они раскритиковали девушку за такой вид и написали, что она выглядит на 10 лет старше своего возраста.


Недавно наследница Дмитрия Маликова отмечала свое 17-летие, но уже стала весьма популярна в сетях. Сейчас у девушки 500000 подписчиков на странице, среди которых есть много юных особ, желающих подражать звездной дочери. Но недоброжелатели тоже ищут малейшие ошибки Стефании Маликовой, чтобы потом подвергнуть ее критике. Особенно они любят темы с ее сменами имиджа.



Потому новый снимок в стиле baby doll вызвал бурную реакцию с их стороны, где помада на губах показалась читателям перебором, а загадочный взгляд девушки из-под длинных ресниц назван кошмаром. Группа поддержки юной особы решила защитить ее от резких слов и написала в комментариях, что нельзя так категорично судить девушку за новый образ. Сама она уже не обращает внимания на такие выпады в свой адрес после обидных фраз о ее неудачном наряде и вокальных данных, а также всегда старается ответить своим критикам корректно.
Автор: Ирина Радужная
4-03-2017, 21:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости