"Оренбург" победил "Арсенал" в рамках 18-го тура РФПЛ

В матче 18-го тура РФПЛ-2016/17 "Оренбург" на своём поле встретился с тульским "Арсеналом". Встреча завершилась убедительной победой хозяев со счётом 3:0.



Первый мяч в ворота команды Сергея Кирьякова влетел уже на 2-й минуте, автором мяча стал болгарский полузащитник Благой Георгиев. На 21-й минуте киперу "канониров" снова пришлось вытаскивать мяч из сетки - точным ударом с пенальти отметился всё тот же Георгиев. Во втором тайме Роман Воробьёв установил окончательный счёт - 3:0.

Таким образом, "Оренбург" добавил в свою копилку очень нужных три очка, общее количество которых теперь насчитывает 15. Команда занимает 12-е место в турнирной таблице, но "Крылья Советов" и "Урал" имеют по матчу в запасе в этом туре, поэтому могут вполне потеснить дебютанта Высшей лиги, если выиграют. "Арсенал" заработал 12 очков и занимает предпоследнее 15-е место.

Следующий матч в рамках текущего чемпионата "Оренбург" проведёт 11 марта в гостях у казанского "Рубина". "Арсенал" днём ранее встретится на своём поле с "Уралом".
Автор: Дмитрий
4-03-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Рубин Михаил Аркадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости