В России в 2017 году будет происходить нашествие инопланетян

Мониторинг активности инопланетян, который длился много лет подряд, позволяет составить прогноз появления НЛО. Уфолог Алексей Мартин уверен, что в одном из регионов России в 2017 году стоит ожидать нашествие представителей внеземной жизни.


В России есть области, которые пользуются особой популярностью у инопланетян. По мнению уфологов, такая слава есть у Урала. Алексей Мартин объясняет такую активность на данной территории наличием полезных ископаемых и водных ресурсов. Исследование уфологов показали, что звание самого мистического региона стоит присвоить М-скому треугольнику, находящегося в окрестностях деревни Молебка. Данное место можно найти на пересечении Свердловской области и Пермского края.



Мониторинг активности инопланетян на территории России длился в течение многих лет. Исследования позволили определить закономерность появления НЛО - инопланетяне регулярно появляются в течение 2-3 лет, а затем исчезают на 12-13 лет. Так что, в 2017 году в уральском регионе стоит ожидать нашествия инопланетян.
Автор: Митьева Марина
4-03-2017, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости