МТС-Украина и дальше будет предоставлять услуги в Донбассе

Официальные представители компании МТС-Украина сообщают, что будут и дальше предоставлять услуги жителям Донбасса. Такое заявление было опубликовано в пресс-релизе, обращённом к жителям данного региона.


Сейчас в Донбассе только компания МТС-Украина предоставляет свои услуги связи населению. Несмотря на то что местами связь нестабильна, представители компании не намерены прекращать свою деятельность в регионе. Более того, они пообещали обеспечить бесперебойную работу всех вышек, обеспечивающих связь.



Сейчас пользование услугами оператора сотовой связи МТС-Украина доступно для жителей 85% территории Донбасса. Существующие трудности с предоставлением бесперебойной связи жителям Донецкой и Луганской областей связаны с повреждением вышек и отсутствием электроэнергии. Ремонт оборудования в некоторых территориях затруднителен, из-за продолжающегося вооружённого столкновения. Несмотря на все факторы, руководство МТС не намерено прекращать свою работу на территории Донбасса.
Автор: Митьева Марина
4-03-2017, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости