В Казани кафе отказывается обслуживать Диану Шурыгину

В сетях не утихают страсти после передачи о Диане Шурыгиной, где некоторые решили защитить жертву насилия и оправдали ее действия, но большинство пользователей осудили ее за приговор, вынесенный Сергею Семенову. После этого в Казани кафе отказывается обслуживать скандальную особу и поддержать мужчину, которому уже после апелляции сократили тюремный срок.


На федеральном канале сразу появились картинки вместе с комиксами, где история жертвы подается в другом свете. Сотрудники кофейни даже хотят пожертвовать своими зарплатами, но не будут наливать напиток Диане Шурыгиной даже на донышке, чтобы потом не угодить за решетку на 8 лет. Управляющая заведением Дарья Иванова одобрила инициативу написания такого объявления на уличной доске, где размещено меню вместе с ценниками.



Посетители восприняли этот факт с юмором и даже не желают заступаться за девушку, а руководство спокойно отнеслось к женской солидарности, так как считает все решения справедливыми. Стоит отметить, что казанские кафе уже проявляли аналогичную активность после провала российских футболистов на чемпионате во Франции. Тогда спортсменам отказали в обслуживании все заведения столицы.
Автор: Ирина Радужная
4-03-2017, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Иванова София Юрьевна, Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости