Выбросы от автомобилей Volkswagen приводят к преждевременной смерти

Специалистами в ходе проведения ряда исследований было установлено, что выбросы от автомобилей Volkswagen, которые в избытке загрязняют атмосферу, приводят в итоге к негативным последствиям, а также преждевременной смерти.




Учеными Массачусетского института технологий заявляется про вред таких выхлопов. Они могут привести к гибелей европейских владельцев данной версии в количестве 1 200 единиц. В зону повышенного риска вошли следующие государства: Чехия, Германия, Франция, Польша. Данные загрязняющие выбросы способны приводить к проблемам с человеческим здоровьем, а также ухудшению общего состояния людей, которые находятся в зоне действия данных загрязнений.

Группой специалистов сделан вывод, что загрязняющие выбросы от 482 000 таких транспортных средств погубили около шестидесяти жизней. Специалисты настаивают, что Volkswagen представляет собой единственную автомобильную компанию, которая имеет проблемы с данными выбросами. Учёными и дальше будут проводиться эксперименты, позволяющие установить, какие марки транспортных средств с дизельными силовыми агрегатами несут подобные проблемы.
Автор: Чернышов Виталий
3-03-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости