В Москве в лифте жилого дома найден труп женщины с колото-резанными ранами

В Москве, в лифте жилого дома местные жители нашли труп женщины с колото-резанными ранами в области живота и грудной клетки. Со слов экспертов, убийца нанёс жертве не менее 8 ударов предположительно ножом, от которых потерпевшая скончалась на месте.



Как стало известно, в Москве, ночью со 2 на 3 марта нынешнего года, местные жители в лифте жилого дома обнаружили тело женщины с многочисленными колото-резанными ранами, после чего вызвали полицию. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов установили, что погибшая являлась жительницей дома, где и найден был труп.

В ходе осмотра места происшествия и непосредственно самого тела, эксперты насчитали не менее 8 ударов острым предметом, предположительно ножом в область грудной клетки и живота. Со слов медиков, нанесённые раны оказались несовместимы с жизнью, и женщина умерла.

Следствие рассматривает версию, что к преступлению может быть причастен экс-возлюбленный погибшей москвички. И на данный момент оперативники разыскивают подозреваемого. По факту убийства возбуждено уголовное делопроизводство, и следователи устанавливают все детали случившегося.
Автор: Валерий Шишко
3-03-2017, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости