Для россиян стал доступен седан Volkswagen Jetta в комплектации Life

Автомобиль Volkswagen Jetta для россиян стал доступен в комплектации Life. Российские дилеры автоконцерна Volkswagen уже приступили к приёму заявок на новую комплектацию Jetta Life. Как стало известно, новинка для россиян обойдётся по цене от 1 079 000 рублей.




На российском рынке немецкий седан Volkswagen Jetta в комплектации Life планируют реализовывать с бензиновым 1,6-литровым силовым агрегатом производительностью 90 и 110 лошадиных сил. Автомобиль будет оснащён 5-ступенчатой механической коробкой передач, а более мощная модификация укомплектована 6-диапазонной автоматизированной трансмиссией.

В силовую линейку седана Volkswagen Jetta Life также войдёт двигатель TSI, объёмом 1,4 литра, генерирующий 125 лошадиных сил. Силовая установка функционирует в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или с роботизированной трансмиссией DSG.

От стандартной модификации Volkswagen Jetta Life также отличается другой обивкой кресел, электрическим приводом передних сидений и декоративными накладками на порогах. Список оснащения седана также пополнился зеркалом заднего обзора с автоматическим затемнением, датчиками света и дождя.

Автомобиль Volkswagen Jetta новой комплектации собирается на территории России. Производство немецкого седана налажено на мощностях предприятия в Нижнем Новгороде.
Автор: Алина
3-03-2017, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости