Правила игры в гольф могут измениться впервые за 270 лет

Члены Ассоциации гольфа в США предложили изменить правила популярной игры, чтобы она стала более понятной для всех жителей Земли. Сообщается, что изменение правил состоится впервые с момента их создания.




Впервые игра гольф с современными правилами появилась в 1744 году. И лишь только сейчас Ассоциация гольфа решилась видоизменить нынешний порядок игры, чтобы популяризовать ее по всему миру. На данный момент в гольфе существует 34 правила, десяток из которых специалисты полностью заберут. Остальные же 24 правила будут облегчены и станут более понятными даже для новичка. Для более качественного обновления игры Ассоциация решила провести специализированный онлайн-опрос, где сами игроки смогут выбрать наиболее удачные коррективы.

Голосование опубликовано на официальном сайте Американской Ассоциации гольфа и доступно для каждого. Итог опроса будут подводить 1 января следующего года, а уже с 2019 года новые правила начнут свое действие.
Автор: Максим Панов
2-03-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости