McDonald’s создаст мобильное приложение для заказа еды

Сеть ресторанов McDonald`активно работает над новым специализированным приложением для мобильных платформ. Информация об это стала известна от новостного агентства Rambler.




Известно, что изначально мобильное приложение будет доступно лишь для жителей США и работать лишь с находящимися там ресторанами McDonald`s. Всего в Штатах насчитывается 20 тысяч точек.

Как отмечают в представительстве сети фаст-фуд ресторанов, с помощью нового приложения клиентам станет доступен удаленный заказ еды в полном ассортименте и ее оплата. Останется лишь посетить ближайшую точку и забрать заказ. Во время процесса разработки программы учитываются все пользовательские мнения, чтобы личный профиль был максимально удобен и полезен. К примеру, в личном профиле клиента будут предлагаться предпочитаемые способы оплаты.

Известно, что в тестовом режиме McDonald`s совместно со сторонними компаниями будет проводить и доставку еды на дом. На данный момент неизвестно, доберется ли новинка до России.
Автор: Максим Панов
2-03-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости