В Уфе майор полиции украла из магазина дорогостоящий мобильный телефон

В городе Уфе майор полиции подразделения МВД РБ украла с прилавка магазина дорогостоящий мобильный телефон. Момент кражи зафиксировали камеры видеонаблюдения, что и послужило веским доводом начать уголовное делопроизводство в отношении подозреваемой.



Было установлено, что 23 февраля текущего года, в одном из уфимских магазинов неизвестная тогда ещё женщина украла из магазина дорогостоящий мобильный телефон. Кража попала на камеру, и когда на следующий день злоумышленница вернулась в этот магазин снова, работники её опознали, и вызвали полицию. Сотрудники правоохранительных органов установили, что воровкой оказалась майор полиции подразделения МВД Республики Башкортостан.

Уголовное дело в отношении майора МВД РБ уже возбуждено, и с ней проводятся необходимые следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается, и уже в ближайшее время женщине предъявят обвинение.
Автор: Валерий Шишко
2-03-2017, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости