В Сети обсуждают новую фаворитку на «Евровидение» от России

Молодая исполнительница и победительница телепроекта «Голос» Дарья Антонюк может заменить Александра Панайотова и отправиться в Киев на Евровидение. Соцсети заполонили фото певицы и хэштег #АнтонюкнаЕвро. Сообщается, что именно этой артистке отдали предпочтение на Первом канале. Об этом пишет издание Лайф.




Ранее 21-летняя Дарья Антонюк была лишь претенденткой на поездку в Украину, а лидировал певец Александр Панайотов. Но после заявления представителя артиста о том, что он не расстроен из-за того, что не едет на Евровидение, молодая исполнительница стала фаворитом отбора.

На Первом канале сказали, оставляют за собой право назвать имя артиста, который представит Россию на международном конкурсе, в крайний срок 11 марта. Представители канала подчеркнули: до самого решения никаких комментариев не будет.

Поездку на Евровидение не комментирует и сама Дарья Антонюк. Певица уверяет, что она ничего не знает о решении Первого канал. На сегодняшний день исполнительница гастролирует по городах России с шоу «Голос».
Автор: schernova
28-02-2017, 21:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости