Раскованная поза советницы Трампа Келлиан Конуэй на приеме возбудила пользователей сети

Журналисты Mashable сообщили о необычном происшествии во время встречи Дональда Трампа с руководством высших учебных заведений для африканцев. Пользователи Twitter были возбуждены раскованной позой его советницы Келлиан Конуэй, ставшей героиней этих переговоров.


На снимках можно заметить, как она сидит на диване в Овальном кабинете с поджатыми ногами, показывающими ее короткое платье, и активно занята своим смартфоном. Эти сюжеты появились вместе с официальными отчетами, после чего никто не мог понять причину такого странного поведения советницы главы страны. Непринужденная поза чиновницы сразу вызвала в сетях массу насмешливых комментариев.



Блогеры не стеснялись писать под фото, что ее поведение является просто свинством, так как прямо говорит о невоспитанности этого человека. Кроме двусмысленных намеков пользователи также были удивлены, почему никто из сотрудников во время приема не сделал женщине замечание, чтобы она сняла свои ноги с дивана. После этого чиновницу сделали героиней фотожаб, а затем читатели вспомнили пример бывшего президента, клавшего ноги на стол. Потом выяснилось, что советница решила так расположиться, чтобы сделать удачное фото мероприятия.
Автор: Ирина Радужная
28-02-2017, 22:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости