Челябинский суд приговорил мужчину к 15 годам колонии за надругательства над падчерицей

Сегодня, 28 февраля 2017 года, Челябинский суд вынес обвинительный приговор в отношении 47-летнего мужчины за систематические надругательства над малолетней падчерицей. Мужчина проведёт в колонии 15,5 лет, рассказал представитель пресс-службы суда.



Как было установлено, подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности за преступления против половой неприкосновенности малолетнего, и освободился из тюрьмы в 2013 году. Когда он вышел из колонии начал сожительствовать со своей знакомой, которая воспитывала троих маленьких детей. Следствие выяснило, что в период с 2015 по 2016 год он трижды надругался над дочерью своей гражданской супруги. Также он постоянно избивал как саму женщину, так и её детей.

В ходе судебного заседания мужчина своей вины не признал, а только пояснил, что бил иногда детей исключительно в воспитательных целях. Суд признал обвиняемого виновным и приговорил его к 15,5 годам тюрьмы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Также осужденный должен наблюдаться у психиатра.
Автор: Валерий Шишко
28-02-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости