В Твери найден пропавший в Магадане 3 года назад годовалый младенец

В Твери сотрудникам правоохранительных органов удалось найти пропавшего в Магадане 3 года назад годовалого младенца. Уже 4-летнего мальчика поместили Центр временного содержания в Твери до приезда матери, которая заберёт ребёнка домой. Данная информация, сегодня 28 февраля, появилась на официальном сайте УМВД по Магаданской области.



Как стало известно, в июне 2014 года, отец ребёнка без согласия матери вывез его за пределы Магаданской области. Мужчина все время переезжал чтобы его не смогли задержать сотрудники правопорядка, потому как в связи с похищением годовалого сына, он был объявлен в федеральный розыск. По данному факту тогда было заведено уголовное делопроизводство по статье УК РФ «Убийство малолетнего».

Сейчас при содействии полицейских Тверской области ребёнок найден, и помещён в Центр временного содержания в Твери до приезда матери, которая заберёт его оттуда и увезёт домой.

Также сейчас решается вопрос о переквалификации обвинения в отношении мужчины, выкравшего собственного ребёнка. С мужчиной проводятся следственные мероприятия, расследование дела продолжается.
Автор: Валерий Шишко
28-02-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости