Актриса Ирина Цывина устроила скандал мужу в реанимации за несколько дней до его смерти

У российской актрисы театра и кино Ирины Цывиной скончался муж, попавший в больницу с двухсторонней пневмонией. По слухам, между супругами за несколько дней до кончины Александра Благонравова случился большой скандал прямо в реанимационном отделении.


Умер бизнесмен 18 февраля в одной из столичных клиник. Ему было 64 года.

Стоит отметить, что Цывина и Благонравов уже несколько лет не жили вместе, а супругами являлись лишь формально. Явившись навестить Александра за несколько дней до смерти, актриса обнаружила в палате его новую возлюбленную, которая находилась рядом постоянно. Цывиной очень это не понравилось, она заявила, что является законной супругой, а эта женщина - никем, и попросила удалиться.

Бывшая коллега покойного дала интервью журналистам, в котором поведала, что недавно общалась с Ириной, последней любовью Александра, и она показалась ей очень хорошей женщиной, что не может сказать о Цывиной. Благонравов пробыл в стенах больницы около трёх недель. Медики сразу же связались с актрисой, но та ответила, что уже давно не живёт с супругом и их более ничего не связывает. Также с ней связался сын Александра с просьбой помочь с деньгами, так как лечение очень дорогое, но Цывина отказалась.

"А потом и вовсе перестала отвечать на телефонные звонки. Но в какой-то момент все-таки надумала наведаться в больницу и, встретив там новую женщину мужа, которая безотлучно находилась при Благонравове, запретила главврачу ее пускать", - рассказала возмущённая женщина.


Друзья покойного отметили, что отношения между Александром и Ириной испортились окончательно год назад. Тогда бизнесмен остался жить в загородном доме, а актриса уехала в московскую квартиру. Потом Благонравов встретил другую женщину, а когда его знакомые обратились к Цывиной с просьбой дать развод, то получили категорический отказ. По их мнению, все эти неурядицы и довели мужчину до больничной койки, а потом и к смерти.


Автор: Дмитрий
27-02-2017, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости