Samsung раскрыла свои планы на выставке MWC 2017

После всем известной неудачи компании Samsung в прошлом году, она все равно остается лидером мирового рынка во многих сферах. К великому сожалению поклонников южнокорейского производителя было сделано громкое заявление по поводу начавшейся выставки MWC 2017.




По заявлению официального представителя корпорации, в Барселоне не будут показаны смартфоны Galaxy S8 и S8+. Однако не стоит из-за этого проходить мимо данного разработчика на выставке. Как оказалось, Samsung намерен показать новый VR-шлем и три планшета. Обновленный Gear VR будет оснащен специальным контроллером, помогающим лучше управлять игровым процессом, особенно при навигации.

А вот среди новеньких планшетов посетители выставки смогут оценить флагманы Galaxy TabPro S и Tab S3. В качестве "операционки" выступает Windows 10, основанный на Intel Core i5 (Kaby Lake). Кроме того, по некоторым данным от инсайдеров, Samsung может показать и планшет Galaxy Book со стилусом S Pen.
Автор: Максим Панов
26-02-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости