В Интернете появились характеристики iPhone 8

Компания Apple готовится в скором времени показать обществу очередное поколение своего знаменитого смартфона iPhone 8. Технические характеристики названного устройства производитель не рассекречивает, поэтому в Сети уже появилось множество слухов по этому поводу.

Ожидается, что смартфон укомплектуют экраном на 5,8 дюймов, который сможет воспроизводить качественное изображение высокого разрешения. Эксперты в области современных технологий не исключают, что размер экрана может быть и меньше указанного. Поскольку ранее в Сети сообщалось о том, что новое поколение iPhone может получить видоизмененный дизайн корпуса, не исключено, что 8 версия будет иметь отличительный от прошлых поколений облик.
Ходят слухи, что на борту смартфона установят 3 гигабайта оперативной памяти. Как и прошлые модели, iPhone 8 будет доступен в версии на 64 и 128 гигабайт памяти.

Благодаря новым технологиям, гаджет сможет распознать лицо своего пользователя, что обезопасит устройство от взлома. Одновременно со смартфоном, пользователям будут предлагаться беспроводные наушники. О точной стоимости iPhone 8 не сообщается, однако не исключено, что его ценник составит около тысячи долларов.
Автор: Леонид Белов
26-02-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости