Каким будет первый пикап BMW – первые фото

Немецкая автомобильная компания BMW намеревается наладить производство по сборке новой модели, которая будет представлена в кузове пикапа. О наименовании разработки информации никакой не представлено, однако в Сеть уже "утекли" фотографии, на которых виден пикап во всей своей красе.

Стоит отметить, что инженеры BMW подошли очень ответственно к автомобилю сделав его большим и вместительным. Если пикап, который представлен на фотографиях в таком виде попадет в серию, то автолюбителей ждет большой сюрприз. Передняя часть BMW имеет традиционную хромированную решетку радиатора в форме ноздрей. Головная оптика имеет вытянутую форму и в нее вмонтированы светодиодные ходовые огни. Кузов пикапа имеет 4 двери, что создаст дополнительные комфортные условия пассажирам планирующих расположиться на задних сидениях.

BMW предусмотрительно увеличило клиренс своей разработке, поскольку автомобиль рассчитан не только для городских дорог, но и для проселочного бездорожья. Информации об оснащенности салона нет, но автомобильные критики не исключают, что он будет хорошо укомплектован современными опциями. Ожидается, что пикап от BMW сможет стать достойным конкурентом другой немецкой модели, а именно Mercedes-Benz X-Class.
Автор: Леонид Белов
26-02-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости