Mazda в Женеве покажет два кроссовера и городской хэтчбек

Представители от японской автомобильной компании Mazda сообщили о том, что в текущем году на очередной автомобильной выставке, которая состоится в Женеве, представят публике сразу три новые модели. Среди презентуемых автомобилей планируется показать модель Mazda CX-3, Mazda 2 и Mazda CX-5.

Производитель не торопится раскрывать информацию о технических характеристиках всех вышеобозначенных моделей, но отметил, что CX-3 и Mazda 2 получили несущественные изменения в части стайлига кузова. Весь упор инженеры и дизайнеры сделали на салон. Обе модели укомплектовали большим числом современных опций, которые помогут водителю в процессе вождения и обеспечат пассажирам комфортные условия. Все представляемые модели смогут похвастаться современной системой безопасности i-ACTIVSENSE.

О сроках выхода Mazda CX-3, Mazda 2 и Mazda CX-5 в продажу и о стоимости моделей не сообщается. Однако эксперты предполагают, что увидеть новинки в дилерских центрах автолюбители и потенциальные клиенты смогут в скором времени после официального показа. Необходимо обратить внимание, что в настоящее время модель Mazda CX-5 доступна к покупке на внутреннем японском рынке, однако для Европы она еще остается новинкой.
Автор: Леонид Белов
26-02-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости